Алексей

Что же со мной делает эта любовь ...

Ребят, мне 18,я наполовину армянка, наполовину гречанка. лучшая подруга абхазка! вот уговорила поехать на зимних каникулах в Абхазию. В Сухум. Там жили в квартире ее бабушки в центре города. Там у нее куча друзей, родственников. И в очередной вечер на набережной мы гуляли компашкой ее лучших друзей, я
Уже с ними познакомилась, мы подружились, как с парнями так и с девчонками, и тут меня представили парню Гио, ему 19,он мне понравился СРАЗУ! голубоглазый, светловолосый, высоченный абхаз! с идеальным чертами лица, хорошо сложенный, воспитанный, образованный, трепетно относится к старшим, короче-мечта. отлично провели время. на след. день приехал на своем Порше и стоял у дома с цветами) я вышла, он вручил мне их и начал говорить, какая я красивая, умная, что я ему очень понравилась и предложил покататься по городу) я рассказала подруге, она обрадовалась за меня, и мы с ним поехали по кафешкам, потом гуляли в саду, вечером поехали на пляж Мокко, в Сухуме такое место, золотистый песок, чистейший, и там никого не было) Мы валялись, плескались в море. (дедушка говорил мне что абхазцы очень влюбчивые и романтичные))) там мы поцеловались, я там чуть в обморокнеупала от счастья) потом отвез домой, я боялась что в городе среди молодежи будут плохо думать обо мне, то бишь легкодоступаня, там же город маленький, все друг друга знают, всё быстро распространяется. мы с ним поговорили на эту тему, но он сказал, что абхазы доброжелательны к любви, отношениям, и лично обо мне и о нем ниче такого не подумают. мы же не спали, а я девственница, кстати. я бы ооооочень хотела, чтобы он был первым. всю неделю мы виделись, весе лились, вечерами компашкой во дворе собирались, друг у друга дома хачапури ели, пили чачу) было прекрасно. но потом я уехала, было много слез, он еле держался в тот день, и провели последний день вместе, я постоянно рыдала, он успокаивал что в апреле приедет ко мне в Москву. я не Могу представить своей жизни без него, что мне делать и как быть ((((а папа мой не обрадовался, когда узнал чт о я там гуляла с абхазцем, и сказал что запретит нам видеться в принципе. я не могу уже, умираю. каждый день с ним по телефону говорим, по Скайпу, а я ревнивая очень, у него там миллион подруг детства, а абхазки БЕЗУМНО красивые, все до единой, просто нереальные. я реву и реву, не знаю что мне делать (не думала, что когда-нибудь так полюблю.. .

Алексей Иванов

Армянке-Армянин. Я как истинный армянин, против смешивание кровей.

Павел ******

Счастья: -)

Н:
Наталья :)

блеать чурки валите с рунета нах*й!!!!