Эркин Бекмурзаев

Что со мной происходит? Это что, любовь?

Мне 13 лет. В последнее время я стал обращать внимание на девчонку, классом младше меня. Меня почему-то стало злить то, что она на уроке физкультуры все время ходила в коротких шортах, что юбки одевает часто, что приходит в школу в юбке без колготок при первой же возможности, когда ещё не совсем лето. Я с ней познакомился, перекинулись номерами телефонов. Сейчас на каникулах гуляем, общаемся. Сначала у меня было желание подёргать её за косички, но почему-то не стал этого делать, а стал мило общаться. И сейчас меня всё каждый день тянет к ней. Все хочется делать ей подарки, ласково называть.
Скажите что это? Любовь? Объясните пожалуйста. Я ещё молодой, не понимаю в этом

Ал
Алена

Это - подростковая гиперсексуальность. Таких влюблённостей ещё много будет.

Ли
Лидия

Да, это любовь, такое прекрасное чувство.

Ел
Елышева

Созрел мужик! но не торопись, у тебя яички еще не созрели, Обращайся с ней как лучший друг, ничему не торопи (испортишь ее) можешь признаться в любви, но сделай большой подарок. Удачи чувак!))

Ольга

морковь а не любовь! детка, рано тебе еще про любовь думать !

Виктория

И вы верите в его 13 лет ? .
Склонность любить двенадцатилетних девочек кое чем попахивает .

Ви
Виктория

Какой текст.. . По русскому пятерка? Молодец!