Виктория Авдонина.

Когда можно сказать, что... "да, это любовь"?...ЧТО тогда с ВАМИ... происходит???))

Юлия

Дай бог дураку памяти) ) Совсем не помню)))

Арина

как будто мне в голову выстрелили))

Елена

когда женщина в секси устраивает можно сказать что это Любовь !

Ольга

Невыносимое желание сделать счастливым любимого человека, вот что происходит, и это называется - Любовь.

Юл
Юля

это чувства не передать словами вы все поймёти сами !

Настенька

стоит все время на нее

Ку
Кундыз

когда говоришь без умолку, сама не понимая что и совершаешь поступки

Антонина

Со мной происходит.. .
Не буду повторяться) . Когда-то я уже ответила на этот вопрос. Добавить нечего...)))

Анна

когда в голове отпадают сомнения и ты туда как в омут с головой

Ол
Ольга

когда ответишь на вопрос "могу ли я отдать за него свою жизнь? "