Юлия Лапикова

Жизнь, любовь, сложно все это, я проверяла.. . Какая самая обидная ситуация происходила с вами?

Инна

Предательство близкого человека. Это всегда самое обидное...

Татьяна Телегина

Самая обидная, когда Любимые уходят из этой жизни, и мы ничего не можем сделать.

Натали П

отставить упаднические настроения

1Елена 1Королева

когда тебе говорят после N-прожитых лет, я тебя разлюбил и ради детей жить не собираюсь, а ты любишь но понимаешь что это крах....

Павел Камышев

Мужчина моей мечты оказался женат.