Арсен Асланян

Что с вами происходит, когда человек вам сильно нравится?

Вероника Калашникова

Дрожать начинаю при виде его, голос дрожит, сердце сильно стучит, холодный пот пробивает (иногда) , язык заплетается и во рту пересыхает.

Юля Климова

такое ощущение, как-будто бабочки в животе щикотят!

Ал
Алсу

гравитация не действует...

Темкинъ Temkinn

После разговора с ним по телефону, пищу закрывая рот руками, а потом такое настроение появляется, танцую по комнате, пою.. . Еще очень боюсь звонить ему, особенно если надо о чем-нибудь попросить... такое впечатление, пока идут гудки - сердце выскочит и убежит=))

Андрей Головин

Схожу с ума, думаю лишь о нем, ничем не могу заниматься и веду себя как дура 🙂

Кристина Кхетрару

хочется замутить

Любовь Яковлева

думаешь постоянно про человека, да и всяко разно...

Анатолий Филиппов

водку пью... успокаивает)

Сергей Грушин

Хочу быть постоянно с ним, видеть, слышать. чувствовать. Но, приходится сдерживаться, чтобы за полоумную не принял))

"пиратка" Тихонова

Сезон охоты объявляю открытым.