Vitaliy Petrenko

Парни! Вам нравится когда девушка с вами флиртует? И что вы о ней подумаете?

Евгений Герасимов

Многие думают что она хочет секса и ей непременно надо его предложить 😉

Андрей

Со мной не флиртуют) Видать я слишком стрёмный для этого?

Валерий Угаров

ДА, нравится. Просто большенство сейчас первый шаг делать боятся))

Илья

Скажу честно, мне понравится в том случае если этот флирт закончится жестким отсосом. И я буду думать о ней хорошо или плохо в зависимости от того как она отсосёт.

Владимир Михальченков

сколько лет прожил, со мной никто не флиртовал