Тилли Ток

любовь - это прекрасно, кто со мной не спорит?

Lilia Chaplygina

любовь - это прекрасно! Тогда почему вас назвали Наталия, но не Любовь?!

А-
Алексей -4444444

да, сиськи-письки все дела И не только плоть, но и блаженство духа, что ты с любимой

Юлия Родина

Я не спорю. Но отчаяние ее обгоняет.

Андрей Задорожный

Любовь всё терпит, всё прощает!
Всё покрывает, всё несёт!
Не мыслит зла, не осуждает!
И никогда не устаёт! - Если такая ЛЮБОВЬ, тогда конечно - всё прекрасно!

А если любишь - это значит, что мучаешься от ревности и подозрений, любимому проходу не даешь с вопросами: "А где ты был? , а кто тебе звонил? , а почему вовремя с работы не пришёл? , я тебя так жду, так люблю!! ! " и т. д. - что же в такой любви прекрасного?

Катеринка Сачкова

С этим не поспоришь.

Алексей

Разумеется я спорить не буду!