Дмитрий Мартынов

Кто согласится со мной и скажет что безответная любовь это прекрасно?

Марина Буланкина

Ну. . Нельзя сказать так однозначно!
В каких-то случаях -прекрасно; в каких-то мучительно!
Но то, что лучше иметь без ответную любовь, чем просто ни кого не любить (из противоположного пола) , это - факт!

Татьяна

Да... Это источник для творчества. .
Мировых шедевров и личностного роста

Без Умец

согласен я, вот я влюбился в нее, и когда вижу ее фотку аж душа радуется у меня)))))) для вдохновления на аву ее поместил))))

Oleg

Нет это что с родни расстованию.
Очень больно, когда ты не нужен человеку которого ты любишь!

Александра Колосова

Безответная любовь прекрасна. она ничего не требует. она жертвенна, безропотна, безмолвна.
гораздо хуже, когда в это вовлечены двое.

Дмитрий Чиховский

любовь она прекрасна! я согласна) ) ты любишь и радуешься что у человека все хорошо... или переживаешь вместе с ним.. . ничего не ожидая взамен! не каждый на это способен! во многих играет эгоизм и защемление эго.... что к любви вообще никак не относится)

Алексей Рыбин

каждому свое

Сергей Данченко

ну если только похудеть... от безответной )

Денис Питель

Вообще "замечательно")

Алексей Смирнов

это хуже некуда....

Андрей

по сути частично соглашусь.
любя мы становимся добрее и лучше, и безответно значит ничего уже потерять не можем.
так что определённый смысл есть в твоих словах.

Ирина Майорова

я с иринкой согласна. когда любовь к тебе безответна -это плохо.

Tik Yericyan

Это тупо. ! Как надо не любить себя, чтобы испытыватьь чувства к тому, кто тебя игнорирует?? ? Где уважение к себе?

Влад Кравченко

Любить того, кто не любит тебя – это пустая трата времени и мозготрахание!

Александртатьян

Прекрасно это когда ВЗАИМНО!

Павел

место можно выкупить для ответа:)

Маргарита Горр

Это великолепно! Нет ничего прекрасней безответной любви и страданий.