Stasevich Parketisto

Может ли вырасти любовь в браке по расчету?)

Юлия

в том случае когда есть уважение, желание обоюдно строить совместную жизнь, рождение и воспитание детей, то да.. . и эта любовь будет очень прочной и "зрелой"...

Ол
Оленька

Какая любовь? 90% населения кроме денег ничего не понимает. За деньги и мать родную продадут и жену за ноги подержат. И если что - Путин виноват.

Кэ
Кэт

нет. любовь или есть или ее нет. может появиться привязанность или что-то в этом роде.

Ba
Bad

А она так и растет)) ) Много денег - много баб или одна " любимая" шо пиздец))) ) хахаха ))))

Та
Татьяна

смотря чем "поливать" ))

Катерина

А секс будет ...типа сам давай, а я посплю))))

Галина

Да, конечно может, женщины вообще по своей сути меркантильные, а раз хорошо зарабатывает значит альфа самец или как там его....

Ма
Мария

Да. Можно полюбить со временем