Ев
Евгений

Нужна ли для брака любовь?

Ку
Кундыз

нужна не только любовь.. . а еще много чего

Кр
Кристина

Желательна, но разные бывают ситуации...

Ал
Александр

Для брака не обязательно!... А вот для жизни нужна!!!

Анна

я бы сказала, для любви не нужен брак.

Ирина

Ели это устраивает обоих, то почему бы и нет? Часто, браки построенные не на любви, на много крепче и счастливее, чем те, которые от безумных чувств. Часто, но не всегда. Судите сами.

Ма
Маня

Да нужна, обязательно. Без неё хреново, на себе испытала. Сначала сторонишься от не любимого человека, ничего с ним не хочется. Трудно противостоять себе. Затем в голове постоянно бродит мысль что все могло бы быть иначе, что проживаешь чужую жизнь....

Владислава

можно и без неё, но трудно наверно