Наталья Решетова

Почему Татьяна влюбляется ? (Природа любви) Евгений Онегин (А. С Пушкин)

Татьяна Локтионова

"Пора пришла - она влюбилась! "
Девочка выросла, начиталась французских романов и "нарисовала" себе героя, а тут и он не замедлил явиться, да ещё и "учёный малый"
Весь внутренний мир Татьяны заключался в жажде любви; ничто
другое
не говорило в ее душе; ум ее спал…
Она мечтает о человеке, который внес бы в ее жизнь высокое
духовное содержание. Такого человека, как ей показалось, она
нашла в Онегине.

Kati Проистина-Абсалямова

http://www.rvb.ru/pushkin/01text/04onegin/01onegin/0836.htm

Ты будь уж добр почитай сам и ответишь на все свои вопросы. Как собираешься жизнь прожить не прочитав "Онегин"

Любовь Лутошкина

Там же сказано-"пришла пора-она влюбилась".