Роман Бриленко

Почему я многим снюсь? Мне люди рассказывают сны с моим участием.

И близким и не близким, знакомым и просто людям, кто меня знает... мне часто говорят - я видела тебя во сне... ты снишься мне... . Я не ведьма!)))

Ольга

это просто вы оних думаете или они о вас, ваше будущее связано в каких то ситуациях

Лёха Гучев

Для Вас в жизни важно чужое мнение

Наталья Дацюк

Хорошо, что не ведьма. Согласна с предыдущими комментариями. Энергетика приятная и сильная и, вероятно, не умеешь ей управлять. Течет всё наружу, к другим. Вот им сниться. Если рядом нет колдуна, то это свойство натуры.