Паша Юдин

Если Адам и Ева были украинцами, по утверждению укристориков, значит Змей был клятым москалем и соблазнил Еву шматом сала?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не он её соблазнил за шматок сала. Дала дура. С тех пор такие Евы пасутся на Ленинградке. За шматок сала.

Анастасия Бармина

гыыы.. . они там все евреями были

Да
Дашенька

А я и есть москаль.

Вл
Владислав

не
скорее Адам сховал от Евы тот самы шматок, а в это время змей кормил ее яблоками

Александр Козуров

Нет, скорее Змей - это ЕС, вон как ловко кинул с яблоком. Пообещал им быть похожими на бога и наебал. А яблоко - прообраз майданных печенюшек.

Назира

А як же!

Юлия Зверева

он соблазнил яблоком) это им поляки поднасрали) но виноваты москали)

Шохрузи Каримулло

нет, это был европиндос и за вкусную печеньку еву испоганил.. хотя она к этому была готова с рождения.

Арзу

а чукчи тоже от хохлов пошли?

Serge

они были укгаинцами.

Дмитрий Левандовский

об этом все люди на земле знали, а на тебя озарение только сейчас с низошло.

Мария Кравец

Странно. А имена Еврейские.

Антон Кузнецов

Поменьше бы слушали необразованных и подлых!!! Тогда и с толкованием Библии все будет в порядке.