Лена Сиганова

Адам и Ева были украинцами?

Ol
Oleg

Протоукрами.) Прародителями великих укров, вырывших вилами Чорние мори.

Анюта Войтова

Да. А запретный плод, в свете последних открытий, был салом.

Юлечка Soldatova

Адам и Ева были обезъянами

Константин Сеткин

если бы они были украми, то история человечества тогда бы и закончилась, укропы-они же не способны на самостоятельное существование, а адам выжил на земле в течении 900 лет без помощи печеньками сша и ес

Кристина Мандаринчик

очередные измышления пропаганды

Петр Колесов

И Бандеру на кресте распяли

Олег Андреев

Адам и Ева жили в Раю. Но тут Змей решил, что им нужно интегрироваться в Ад.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ага, причём, из Западной Украины, судя по именам)))