Па
Павел

Воскреснут ли Адам и Ева ?

Люба Якуничева

Согласно Библии - да. Если же верить сатанинскому лжеучению из журнала "сторожевая башня", то нет.

Эля Гончарова

Думаю что нет . Нет - потому, что они были совершенными людьми, и сделали сознательно свой выбор .

Екатерина Сайганова

У Бога все живы....

Виталик Моисеев

Они сделали сознательный выбор, понимая, что умрут. Им нигде не обещалось воскресение. Вот как звучал Божий приговор: «В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» ( Бытие 3:19, ).

Marina Popova

мы это и есть они

Алексей Шаталов

Это Сказочные персонажи. их нельзя реснуть

Александр Савельев

сказочные герои? однако....

Ahmed Ahmed

Обязательно воскреснут

Наталья Джепко

[Евр. 9:27] И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

Михаил Аверьянов

Собственно говоря, дух их никогда и не умирал 🙂
Он жив в нас, мы в нём.

Дарья Кузьмичёва

Да. надож яблоки возвращать.

Лена Савина (Иванова)

ну и фантазии. у пожилой женщины/анегдот. совковый без секса/ну ошиблась. стираем. и запись по новой

Виктория С

Согласно Божйей любящей справедливости они не должны воскреснуть, т. к. из-за их непослушания человечество было обречено на страдания, муки, болезни и смерть.

Наталья Вега

Нет! Она -Первая Жизнь- эволюционировала, как зерно, брошенное в почву! И современное человечество её плоды!

Настюшка

Все воскреснут для страшного суда, а избранные "... и смерти не вкусят как будут в раю ...".

Ш.
Шеро .....

Это не нам решать. Все в руках Бога