Александр Березин

Многоуважаемые украинцы, как ватнику мне хотелось бы знать, за кого бы вы стали воевать за Гитлера или Сталина?

3-го не дано, т. к. тогда сметут и те и другие.

За Украину не кактит я же сказал, т. к. сметут.

Маша

да ты шо ))) у них ща мозх совсем заклинило))) )

Кирилл Алибаев

За Украину. В то время из ярко выраженных это были силы УПА.

Сергей Серов

Ну сейчас б точно не за Сталина.

Мария Калинина

ты опоздал война закончилась 70 лет назад

Ва
Вася

за вальцмана

Андрей Терентьев

за яйконюха ...

Алексей Ш

они воюют за тех, кто их хлыстом хлещет, Россия их приняла с добротою, а эти гадины нам фашизмом благадорят, позорят русский мир, падлы..

Марина

Ты что - они ж умудрялись и тем и этим подосрать ...для них высшее геройство не победить врага в честном бою, а как можно больше нагадить ему - вырезая местное населения, грабя склады, устраивая диверсии - причем и тем и другим. Выглядит примерно так - мы украинские патриоты и херои дайте нам пожрать и оружие бесплатно, а мы уж себя покажем. Хорошо - дали, что дальше, а дальше хлопцы срут в "кормящую руку", и кто больше насрал - тот херой.. . таков истинный смысл украинского патриотизма и национализма.. . ну а дальше по ходу им пофигу сметут-не сметут, кто-нибудь да сховается до поры до времени...

Светлана Лебедева

а вы за сталина или за путина стали бы воевать...