Марина Музыка

Правда, что Гитлер усы себе отрастил, потому что фанател от Сталина и хотел быть похожим на него?

Тихий Ужас

То есть уже в 20-х годах адольф алоизич знал про Иосифа Виссарионыча, скромного секретаря (хоть и генерального) человека номер пять в ком. партии России?

Твой Друг

Чьи усы перепрут, правда. Война усов.

ОК
Олег Карпенко

какой бы не был плохой Сталин никогда не сравнивайте его с гитлером (почитайте ФАКТЫ! ньюнбергского СУДА!!!!)

Елена Вольман

а Сталин ему укоротил

Вячеслав Княжев

таки,
был такой факт,
таки так

Коля Слеп

Усы под,, _СТАЛИНА_А_ ЧУБЧИК, , ПОД_ МОЛОТОВА_ДА????

Катерина Зинченко

То. что было на лице у Гитлера-это усы? Ой, я вас умоляю!

Юрий Васильев

В 1914 году у Гитлера уже были усы. Добавлю, что в начале 20 века мужчину без усов и/или бороды еще поискать надо было. )))

так что никакого подражательства нет

Леонид Горюнов

ОН под Чарли Чаплина косил))) ) а фанател от Мусолини.

Татьяна Фруктова

Они были друзьями и хотели быть похожими друг на друга, поэтому отрастили усы еще в 1916 году, когда состоялось их первое знакомство.