Nataly Barysheva

Почему Гитлер никогда не сбривал усы ?

Аслан Абаев

А ты у него и спроси..

Артём Передумов

Чтоб быть похожим на Чарли Чаплина ))

Наталия Червякова

Тогда усы в моде были.
И Адольф выбрал усы в "Чаплиновском" стиле, потрясающе модном в первой половине прошлого века.

Slavon Slavon

у него была специальная бритва

Зинаида Бойко

Это было его своё я, это отличало его от всех, кого он считал не достойным его политики

Борис Борисюк

таки он бы сбрил - но хохлы не позволяют ---------------

Владимир Мартиросян

Позвольте напомнить, что ефрейтор музицировал (на скрипке) , неплохо рисовал, знал неск-ко европейских языков.
Возможно, что в среде богемы - усы это - чрезвычайно мужественно.

ИМХО