Александр Кузнецов

Стоит ли сбривать усы в 14 лет?

Иванова Мария

вообще не желательно, потом уже будут расти грубый волос, щетина вообщем, нооо.. есть такой момент что если этот первый пушок под носом составляется с очень черного волоса, то все таки лучше начать сбривать его, а то как-то не красиво, особенно если принять ко вниманию точку зрения девочек).

Ка
Капитолина

конечно. зачем эту гадость, которую еще и усами-то сложно назвать, оставлять на лице.

Наталья Алешкина

Да там усы-то... пух. Погоди немного.

Елена Flora

Если хочешь - сбривай, не хочешь - не делай этого .
Дело твое .

Юл
Юлия

Обязательно.

Василий Фриденберг

Да ну если они есть зачем их не брить?? Все равно будешь брить.

Элина Герасимова

Если хочется, чтобы они росли гуще и быстрее, то можно и сбривать.

Олеся Ткаченко

"Эх я молодой, а хожу то с бородой
Я не беспокоюся пусть растет до пояса.... "

Александр Жирнаков

зависит от того, мальчик ты или девочка.
если девочка - я бы рекомендовала фотоэпиляцию.

а если мальчик - то делай как хочешь сам, тебе без разницы

Наденька Мосолова

Если мешают-сбривай.

St
Stas

нет