Роман Феденко

Стричь усы? Мне 14 лет. И я думаю стричь ли мне усы или не трогать их вообще?

Татьяна, а зачем вам усы?

Dima Maksimov

усы постричь, бороду побрить))

Андрей

Эпиляция ...
Если в 14 голову такой женской тематикой мучаешь, то что с тобой к 18-ти будет? Ещё один ЛГБТ? -Качай пресс, отжимайся, учи ПДД... И чтобы математика-физика на пять баллов!

Ол
Олеся

если они заменты то обязательно брить

Неля Щабельская

Если будешь брить, то они начнут чаще расти и грубеть

Ек
Екатерина

Посоветуйся с мамой

Танюша Душечкина

Усы??)) )

Да сбривай пушек

Алексей Поляруш

стричь канешно в 14 лет усы во 1 они у тя ща большие не вырастут во 2 смотрется будет ужасно в 3 нафига усы купи себе лучше шляпу

Денис Петрунин

сбрей их к чертям. в 14 это глупо

Наташа Романова

Лучше сбрей. У тебя, скорей всего, там не усы, а длинные, редкие волосинки

О@
Ольга @>

стригут усы уже тогда, когда они уже как у чапаева (командир красной армии) . в 14 пух бреют. думаю лучше сбрить

Ре
Регина

нахер стричь сразу брей))

Юрий Носиков

Я вот не брила и у меня не растут. Ни усы, ни борода. Нужны - брей, а про стричь классно сказано! ЪЪЪ