Бехзод Салибаев

Мне 14 лет. У меня выросли густые усы и бородка. (Я не шучу) Как вы думаете надо бриться? Раздражения не будет?

Раздражения не будет?

Наталья Федоренко

А чтобы снять раздражение применяют специальный крем!!

Олег Ткаченко

если сильно видно то стоит, не будешь же ходить бородатым, если правильно сделаешь процесс то не будет раздражения..

Людмила Фанасова

не брейся, ходи как моджахед!

Павел Щ Nevs И Юля

конечно надо... нахер они нужны

Юра Пчицкий

конечно НУЖНО бриться. а то ты, прости уж, как клоун будешь - 14летний бородач! ахахахаха

Ольга

Брейся. Кожа не слезет)

Кэ
Кэт

У папы спроси как он бреется и повторяй за ним.

Валерия Слышкова

Брейся, ты взрослеешь. Раздражение абсолютно нормально, пользуйся каким-нибудь кремом после бритья

Светлана Янькова

конечно бройся. бритву просто нормальную возьми. раздлражение не будет

Алмаз Фархутдинов

Нужно. Раздражение от бритья бывает и у взрослого мужика. Против раздражжения после бритья сразу используй лосьон после бритья. Да, борода и усы у молодого человека, как правило, не столь уж густые. Чаще редкие и отвратительные. Да и не фиг шевелюру под носом разводить.

Екатерина Королева

Пол-то хоть какой?

Игорь Решетов

осветли перекисью 3 процента. вреда не будет

Елена Овечкина

можно делать что-то вроде ванночек или маски, в общем из марганцовки.... волосенные луковицы через несколько применений выпадают на всегда.... посмотри в интернете!!!!

Артём Бузин

не брейся! или осветли, как пишут тут, или иди удаляй лазером. если сбреешь будешь дедом мазаеем, волосы будут еще гуще и жесче!

Pavel Yurevich

Брейся! Брейся! Брейся!