Кусьма Евгеньевна

как бриться мужику на лице без раздражения? щетина густая, жесткая как гвозди

и арабского типа занимает большую площадь на лице.)))

Serik

Лучше после ванны или душа... От горячей воды кожа размягчается и бриться легче ...)

Катюша Федосеева

Лучше бы спросил как побрить яйца, а то что то стрёмно мне как то .

Надежда Мусаева

а еще можно использовать крем для депиляции

Игорь Пашковский

Есть же специальные средства, увлажняющие гели и бальзамы снимающие раздражения при бритье.

Оксаночка Шоколадка

Не надо бриться. Небритые мужчины такие привлекательные))))

Akif Abbasov

Хорошее средство-это тройной одеколон после бритья.

Dimon Тищенков

болгаркой ))))