Самаэль Аун

Почему у Гитлера были такие смешные усы и прическа?

Па
Паша

наверное такие усики стимулировали клитор при кунилингусе))

Андрей Осокин

Тогда была мода на такие усы. Чарли Чаплин обладал такими же. В то время помирали бы со смеху с нашей моды - например штаны с мотнёй "семеро насрали, одна носит" и высокие кеды с шнуровкой - это ж пипец просто. Или петушиные причёски у школоты и гламурных подонков - гребень на башке - вырвиглазная хрень

Саша Патапов

чтобы враги от смеха помирали или лопались)))

Андрей

С точки зрения сегодняшнего дня. Тогда это было модно.

Кореянка

потому что

Ве
Вероника

а ты на улицу выйди если сравнивать с нынешней Москвой то Гитлер старый гурман как Гарри Поттер с его очечками

Александр

Он же был того.. . этого.. . короче в образе.. .
Ну, как панки всякие сегодня...

Алексей Кутьев

Когда он служил так требовали военныне, потому что в то время начали использовать противогазы, которые были не расчитаны на размашистые усы. А позже уже дело привычки.

Чёрный Обелиск

Но Европе, и миру, было от них не до смеха, а скорее до слез. Мягко сказано.

Юл
Юлия

У гитлера до того как он пришел к власти совсем другая была внешность, я имею в виду прическу и усы. Это был специальный ход. Он это сделал, когда в Германии была борьба за власть, чтобы чем то привлечь к себе внимание народа, что-то типа как у Ленина бородка.

Иришка Ахмадулина

Усы-это писк моды того времени...

Алексей Марин

вопрос очень глуп

Александр Кирюхин

ЭТО ПРОСТО ДЕЛО ВКУСА.