Татьяна

кто смотрел фильм "гитлер капут"? смешная комедия, вам понравилось?

Олеся Лучинович

Фильм для молодежи много думать не надо на шутовство актеров, для более старашего поколения нужны соответственно более серьезные фильмы.

Олеся Сизова

Херня несусветная. От таких "фильмов" народ тупеет.

Михаил Важдалов

типичная русская комедия, можно глянуть

Ирина

что попало

Алексей Карташов

нет - незамысловатая ржака для средненькой публики ( как раз в стиле тнт)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нет, конечно

Олег Завгороднев

есть некоторые смешные моменты, а так юмор тупой

Ольга Елохина

да. нормально и с юмором все ок

Снежана Красноярова

Музыка прикольная. Кривлянье (игрой это назвать нельзя) актеров тоже.