Евгений Слащилин

Вот и мне не понятно. Зачем продавать газ украинцам, если с ними надо воевать? Это как Гитлеру Сталин поставлял все необ

необходимое даже после 22 июня. Эта тактика такая? Или стратегия ?

Roza A.

мы с ними по офицосу не воюем

Павел Титов

там кучка фашистов у власти, а народ тут причем если их под дулом держат

Стася Иванова

ты дурак? этож деньги живые - национальная русская идея

Юл
Юлия

Замерзнешь ведь, собака ты бешеная....))))

Михаил Печаткин

Паходу не по твоим это мозгам. Я тебе тогда попроще: " пики наставили - стали воевать, а потом опомнились - стали баб ебать" Так доходчивей?

Анна Карбовская

а чтобы потом американцы не говорили что слабых побили