Юра

По какой цене продавали бы газ украинцам чужеродные туркменистанцы, если бы между ними не стояли родные славяне росияне?

Борис Зимин

По Европейской, по какой же ещё, чё они добрые и наивные?

Алина Масликова

Был-бы у бабушки агрегат она была-бы дедушкой. Туркмены вши выходки терпеть-бы не стали. Не тот народ.

На
Настя

По той же, как России.

Вікторія

А ты попробуй устранить посредника. . Вы же умнее и лучче этих полуобезьян с севера..