Аленчик Капитонова

Зачем провоцируется ненависть к росиянам? Украинцы, почему вы судите по тем так называемым "руским", которые тут ведут

нецензурную и оскобрительную пропаганду против вас? Это не означает, что все росияне такие же. Да я уверен, что большинство - не желают ни зла вам, ни испытывают по отношению к вам ничего плохого, а многие сочувствуют и сопереживают с вами. Я думаю, что ведется целенаправленная фсбшная кампания по разжиганию ненависти. Возможно даже, готовится война. Вы посмотрите, в каждом противоукраинском вопросе обязательно присутствует матерщина, оскорбления, какие-то картинки идиотского содержания. Не может же быть, что все поголовно обязательно используют мат в своей речи и такой грубый и агрессивный стиль общения. Значит, это целенаправленная акция. Не поддавайтесь, пожалуйста, на провокации. Неужели же мы будем убивать и ненавидеть друг друга? Нам делить нечего. Мы соседи! Нас захватили те же самые террористы, которые ведут кампанию против вас, и мы не можем им противостоять, у них армия, силовые структуры; мы ждем до последнего, но, уверен, рано или поздно это всё кончится.

Дмитрий Титов

строго я читаю нет обычно поподаюно бывает канешно я псих и гоняю но и похуй я такой я таким и останусь не изменишь ты меня я кароль не здаваюсья в перед шагаю похуй мне на то что пиздят я не будуе некогда здаваться сам себе радя не реп акрабат я лиш простой пацан загибаю тебя раком барабан бан

Николай Грушин

зачем нам русским их убивать? Россия на них не нападала. Они сами между собой (цензура)

Евгений Крайнов

Я Россиянин. Ты прав, друже!

Юлия

Знаем и не поддаёмся, в основном оборонительная позиция, а вдруг кто опомнится. Есть конечно и украинские троли, но это тупая школота, которую в игнор.

Axtam Yunusov

А мы и не поддаёмся, русских мы не ненавидим. Просто будем убивать их, посягающих на НАШУ землю.