Марина Бойцова

почему русские любят и уважают тех, кто убивал их миллионами? (сталин, гитлер).

Эльдар Маг

Гитлера русские не любят, а Сталина любят особо зомбированные идиоты.

Людмила Черпалина

Больше всего русские восхищаются силой, и нет ничего, к чему бы они питали меньше уважения, чем к военной слабости.

Лилит Мовсесян

Разве Русские Гитлера уважают...

Эн
Эндже

потому что русские-это рабский и ничтожный народец. и мне стыдно что я русский

Юлия

Cталин спас миллионы. Гитлера никто и не уважает, включая немцев.

Галина Унанян

Русские люди наказали Гитлера за то, что тот не уважал Сталина.
Накажут и вас.

Галина Соболева

Сегодняшняя власть тоже своими реформами убила миллионы людей в стране и продолжает убивать, Только одна реформа жилья и его продажа с дачами сотни тысяч людей переместила в канализационные ямы и могилы одинокий, стариков, и любителей выпить. Реформа алкогольной продукции забрала миллионы людей отправив их за пару лет на тот свет. Так, что народ любит тех кто сделал меньше зла. Насчёт Гитлера -Его имя не очень любят даже в Германии и старой Европе, Это придурки с Прибалтики и Украины готовы лизать ему зад.

Ле
Лена

Рабское сознание. Нужно, чтоб кто-то командовал.

Александр Макаров

Страх всегда притягивал к себе, тем более вечное не довольствие жизнью и властью приводит к больным фантазиям . Вот бы сейчас сталина он бы навёл порядок . Ожидание сказки приятно, если эта сказка со злом, а людская кровь ерунда - идустриализация страны вот это да . Дьявол силён .

Сергей Елькин

При Ельцине также погибли миллионы, но его не слишком уважают.

Максим

естественно не все и не везде

Алексей Горбачев

Я пропустил момент когда Гитлера начали уважать?) ) Сталина? А Сталин не Ельцин, страну не позорил, в страхе и с дисциплиной жили служили, зато того же Гитлера выпнул, а какой был статус, США тряслись порой с Британией) Сталина можно по многим пунктам обвинить, даже срок дать верни его в наше время, но вот Ельцина в тот период, это всё, расстрел Борьке был бы обеспечен)

Dghnmjygkl

Кто тебе такую чушь сказал? Полтора придурка из долбоебов-нацистов?

Юлия

Есть тип людей, которые считают себя особенными, не такими как все, думают, что они призваны свыше, потом кучка таких людей объединяется в стаю и создаёт себе кумира из тех, кого все презирают, чтобы отличаться от большинства. Что касаемо Сталина, то это люди советской закалки или советского воспитания. Думаю, что так.

Елена Емельянова

да ладно уже про гитлера со сталиным. они всегда на слуху... за всю российскую историю трудно найти правителя в той или иной степени не занимавшегося экспериментами, а иногда и откровенным истреблением.

Ольга Иванова

Про Гитлера вообще впервые слышу-дело не в уважении а отношении

Максим

А ИУДА у нас- Кумир...