Руслан Назаров

почему кавказцы не уважают и убивают русских?

полазев в интернете я увидел много фото с детьми убитыми кавказцами. почему они себе это позволяют?

Руслан Магомедов

НИ когда не суди ПО ОТМОРОЗКАМ всю нацию будь умней ВСЕ мы простые работяги жили и сечас живем как лучшее друзя ПОВЕРЬ лучше иметь сто друзей не зависимо от их национальности

Ирина Михайлова

Тебе лет-то сколько? Поменьше лазь по провокационным сайтам. А то скинхедом станешь родителям на беду.

Юрий Самотолков

По той же причине, что и русские убивают и детей, и женщин, и стариков. В каждой национальности есть свои уроды

Bakhtiyor A.l.

потому что моральные уроды

Да
Дарья

потому что они тупы бараны