Роман Романов

как вернуть ее? прочтите пожалуйста, не поленитесь... прошу без подколов...

Я всегда была натуралкой. Потом познакомилась с одно очень красивой девушкой, и понеслась.... влюбилась (( через пару месяцев, призналась ей в своих чувствах. Отреагировала она нормально, правда первое время избегала меня, но потом все стало нормально. Потом я с ней очень сильно поругалась.. . т. к. просто не могла так больше, а поругалась так: мы с ней состояли в одно волонтерской организации, помощи детям. Я от куда решила уйти так, что б любимая моя сделала мне больно, наговорила гадостей, и тд. я сделала вид что пару тысяч присвоила себе. Она послала меня куда подальше.. . больше с того дня я с ней не общалась.. . (деньги все вернула от анонимного лица обратно. В двойном размере) через пол года чисто случайно увидела ее в торговом центре, ходила за ней по всем магазинам. Была очень рада этому.. . потом через 2 месяца с пьяни написала ей смс, что люблю ее, что не могу без нее, что я не знаю что мне делать дальше.. . она не ответила, и поставила меня в чс везде (сот. телефон, соц. сети) . В ноябре этого года, бывшей друг написал ей что я хочу сделать якобы приворот. . она поверила.. . Щас я ее вижу почти каждый день, т. к. ее работа находиться рядом с моим колледжем.

я не знаю что мне делать дальше.. . я очень сильно люблю ее. Я не могу без нее.. . я очень хочу ее вернуть.. . быть с ней друзьями.. . для меня этот человек стал словно воздухом.... РЕБЯТ, ДАЙТЕ СОВЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО? вернуть как друга... хотябы... .

Александра Бугай

в следующей жизни быть тебе адрогеном.. . попомни мои слова.... ходи до упора в церковь, и кайся внутри себя но не вслух, что в прошлой жизни не соблюдала заповедь Христа - не прелюбодействуй.... ты хоть этого и не помнишь сама, но это одно единственная дорога для тебя в дальнейшую жизнь....

Борис Горшков

А вам не кажется что ваша привязанность эта носит прямо-таки болезненный характер? Ни вам ни ей ничего хорошего она не приносит.. . Будет неплохо поговорить об этом с психотерапевтом. И еще будет очень кстати наладить сексуальную жизнь (в т. ч. с девушками) и попытаться найти человека для отношений. С Ней-то вы все равно судя по всему не будете вместе.

Станислав

Насильно мил не будешь. Если любите,то отпустите её. Когда любишь,то желаешь человеку счастья,даже если он не с тобой.

Анна Андрейчева

не надо было тыкать ей деньгами, плохой поворот событий, такое мало кто простит. Если любишь - найдёшь, а найти надо и сказать, что зря всё это сделала. Может любви и не будет, но ты останешься в её глазах хорошим человеком