Владимир Фалеев

Помогите пожалуйста, нужна психологическая помощь, я максимально перескажу суть, (прошу без стебаний и подколов)

Моей подруге сейчас 15 лет. Был период когда она в 14 лет познакомилась в сети с парнем 17 лет. Он ей понравился. Пед первой встречей они общались около недели. Потом встреча.. . Часа через два прогулки он лез целоваться.. . Как то она была у него в гостях и завела вопрос про самооборону. Он предложил показать пару приемов плюс стал говорить типа мужики могут девушку зажать так, что она пошевелится не сможет. Она стала спорить. В итоге устроили поединок. На желание. Поединок состоялся.. . В качестве желания он выбрал оральный секс. Она решила, что раз девушка, то типа обязана. И тут еще проиграла. А потом она уже сломалась. Можно так сказать. Потому что не могла решать за себя. Как будто утратила силу воли. После того первого разаона просто ходила как зомби. Потом на его др. приехала поздравлять. Был вечер с его семьей. Он там отошел. В свою комнату. Закрыл и попросил как бы подарить орал. Потом уже настаивал приехать к ней в гости.... Один раз напросился, когда родители уехали. В результате ему понадобились орали и душ. Все прошло быстро, потому что ей, как она сказала, уже тогда было крайне плохо морально. Потом уже стала как-то меняться. Стала проявлять твердость в отношениях с ним. Он вечно скандалил, почему она встречи отменяет из-за уроков, она просто специально выедала ему нервы. Он всегда рассказывал. Что друзей нет. До нее у него было где-то 4-5 девушек, и все они его бросили. Ей уже было противно с ним находиться. Но ей было его жалко. Из-за того что он весь такой. Мама его тоже говорила, что друзей нет, и что вот он ее в дом привел.. . Она была дико заинтересована. Подруга устраивала дикие истерики, скандалы, ему... Через неделю решилась сказать все кончено. Сказала. По телефону, мягко. Сама была рада. Он сказал, типа давай останемся друзьями.. . Уломал на встречу. Она запретила к ней вообще прикасаться, просто шли рядом. Он расплакался, стал давить на жалость. Начал что она бездушная, как она могла с ним так поступить... Появился стержень после него. Короче говорила твердое нет. Она спровоцировала ссору. Он не писал два или три месяца может 4. Она просто себя ненавидела. Сначала как она говорит, ничего не чувствовала, просто была пустота. Будто ее и нет. А потом стало расти недовольство. Когда расстались она поняла, что натворила. Месяца два ходила ненавидела себя. Просто считала себя последней шлюхой и понимала что не нужна будет никому с таким прошлым. Тогда у нее и появилось решение быть предельно честной с будущим любимым человеком и ставить себя наравне, а не прогибаться. Недавно она познакомилась с молодым человеком на 5 лет старше её. Они влюбились друг в друга, сейчас полгода уже отношения. Полное взаимопонимание и любовь. Нет никаких даже намеков на то что было у нее в прошлых отношениях. Все очень гармонично и мило. Но она боится, ему признаться в темном прошлом, даже дав себе слово, что ничего от любимого скрывать не будет. Просто боится его потерять. Да она совершила большую ошибку, ее никто не оправдывает и она это сама понимает, но тем не менее ...Помогите, подскажите, посоветуйте, как быть в такой ситуации. Пусть может она и смешна эта ситуация. Но прошу вас подскажите, дайте совет, как быть. Заранее спасибо.

Анастасия Васильева

Никакого такого "тёмного прошлого" у вас нет. Всё нормально. Встречайтесь с этим мужчиной и радуйтесь жизни. В чём проблема-то?
Рассказывать ему об отношениях с тем парнем необязательно.

Александра

Это она вам сама об этом всём рассказала ?

Юлия Уварова

Никакая эта ситуация не смешная .Просто приобрела жизненный опыт вот и всё .Это абсолютно никого не касается .Решение ничего не скрывать в новых отношениях с парнями по-моему опрометчиво, непродуманно и неправильно принято .Повторю - это личная жизнь, во-вторых : это просто прошлое с приобретением опыта .Тем более новый парень ничего не спрашивает об этом .А если и спросит достаточно сказать что не хочешь ( или твоя подруга не хочет ) об этом говорить .Если нужна помощь пиши на почту .По -моему не стоит обсуждать здесь пикантные подробности .Принимай жизнь такой какая она есть .Ты никому ничего не должна .

Вероника Антипина

Ну и что, она всем своим будущим парням будет про это рассказывать? Где уверенность, что этот парень навсегда?

Гульнара Соколова

Случайно наткнулась на твой "крик" Прошло 5 лет. Ты уже взрослая.. Как сейчас оббстоят дела?