Ел
Елена

Прошу оценить . Не поленитесь !

Надо с чего-то начать . Меня зовут Саша . Мне 14 лет, и, наверно, это нормальное состояние на момент написания этого крика - крика, отнюдь, не души, крика миллиарда бесконечно сложных ( а у некоторых не очень ) нейронов моего мозга . Никогда не думал, что именно мне доведется прочувствать это - одиночество . Но постараюсь не разводить беспорядка в издожении мыслей хотя бы здесь. И да, это может показаться жутчайшей банальщиной и нытьем какого-то подростка ( и, быть может, это так ) , но, вдруг, кто-то это прочитает .
Фабула.
С детства я был гиперактивным, непослушным, но милейшим ребенком .Родители ( а маме спасибо отдельное ) учили меня всему . Читать окончательно быстро и четко, я научился к 4 годам . В меня закачивали приличнейший объем информации, но на умственном развитии не заканчивалось . В 4 года моя мать ( ее, кстати, Юлия зовут ) отдала меня в секцию карате . После первого занятия последовал разговор сэснэя с матушкой, он сказал : " У него не по годам сильный удар " .
Там я прозанимался год, сдал какой-то экзамен ( сейчас не припомнить ) и получил желтый, тогда для меня ничего не значивший, пояс .
По маминым словам, как то я сказал, что мне не хочется заниматься, мол, я хочу с друзьями гулять . И за что она получила от меня много упреков, так это от того, что она согласилась со мной, с ребенком на котрого необходимо было давить, и больше занятия я не посещал .
Благо на этом мое физическое развитие не закончилось .

К семи годам меня записывают в бассейн . Сначала это был просто обычный бассейн, ходил по платному месечному абонементу, плавал в группе таких же малышей как и я, разумеется с инструктором . Уже в первые несколько дней я был разочарован, по сравнению со мной - и боже упаси не хвастовство - там были скверные дети! Глупые и вечно орущие . После наблюдений за мной со сотроны тренера большого, где занимаются профессианально, бассейна, он предложил мне перейти в в его группу .Там мне довелось пребывать целых 3.5 года! Там было довольно много хороших ребят : Артем Ракитин ( с кем я частенько бездельничал ) , Егор Бадич ( лучший в группе среди мальчиков ) , и был какой-то то ли Руф, то ли Фаррух . Нет, сейчас не вспомнить . Славные парни, конфликты наблюдались очень-очень редко . Помнится по какому-то, кстати довольно обоснованному на тот момент стечению обстоятельств, я толкнул Егора ( Ах, кто бы знал ) , пол был мокрый, ну, и что вы думаете? Ну конечно! Он смачно вошел в бетонный пол своим светлым, умным и добрым лицом! Скандала никакого не было, благо родители у него адекватные . Тренер тогда, вспоминается, меня еще бараном обозвал .

В 5 классе, мне тогда шел двенадцаты год, я бросил плавание . Но и на этом мне было не остановиться . На каком - то из уроков ( вроде бы английский или москвоведение, их вела одна и та же преподовательница ) к нам на урок заходят два огромных мужика с объявлением о секции греко-римской борьбы . Взял у них визитку, ну, так, знаете, думал вообще не пригодится . Позже выяснилось что эти самые огромные мужики были тренерами и вели тренировки совместно .Все шло довольно гладко в этот период жизни, как на борьбе, так и с уроками в школе . За те несколько лет, что я занимался борьбой, я выиграл две медали и два кубка, они были получены на местных соревнованиях . Так через месяц, может, два меня пригласили на чемпионат России по греко-римской борьбе . Меня положили на лопатки там в два счета, я осознать-то ничего не успел, как все - проигрыш, хотя меня это не расстроило и не зацикливался на этом . К концу, позвольте выразиться " карьеры " борца, я пришел, по тогдашней моде, с проколотым левым ухом . И все бы ничего, в то время так парни щеголяли с проколотыми ушами ( и не только ушами ) , но только не в группе, где как вы могли догадаться, преобладающее количество занимали дагестанцы . Меня там просто не поняли и по прчине бесконечных конфликтов мне пришлось покинуть борьбу .

1/100 часть моей пробной автобиографии .

Татьяна Дюко

кому интересна твоя биография- только родным и близким.
Можешь обижаться на меня- но биография ребенка 14 лет это сродни извращению и мании величия. Я могу понять биографию известного человека написанную на склоне лет. Ну либо не очень старого, но очень известного, медийного. Хорошо это или плохо другой вопрос.
Но то, что пишет 14 летний, а именно ты- это простые банальные росказни- как я крут, но беспомощен, так как ни чего не могу довести до логического завершения.
Не стоит делать этого.
Хотя это мое личное мнение- запретить то писать ни кто тебе не сможет- занимайся писаниной о своей жизни, может найдутся и поклонники, но я такое читать полностью даже ради спортивного интереса не буду.
Поэтому и разбора самого написанного делать не вижу смысла.

Вероника Катаева

Психолог бы, наверное, оценил.. . А мне вот почему-то неинтересна твоя, Саша, автобиография. А вот "Исповедь" Августина Блаженного - интересна.. . "Былое и думы" Герцена - тоже интересны.. . "Дневник писателя" Достоевского с удовольствием читаю. А вот тебя, Саша, читать не буду, ты уж прости...

Татьяна Шаповалова

ну 5тебе, только за что