Денис Котов

Прошу оценить данное

литературное произведение (РАССКАЗ) С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МАГИИ:
=====================================================

Алан Е. Майер. «Невезение» .
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.

Мистер Фуджима, — сказала она, — Вам повезло, Вам удалось выжить после
бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь Вы в госпитале, Вам
больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
— Где я?
— В Нагасаки, — ответила она.

Яна Гасанова

Нагасаки бомбили 9 августа.

1945.

Я родилась в этот день, только на ** лет позже. .

Хиросиму бомбили 6 августа.

1945 же года.

В этот день родился мой отец, только на 8 лет раньше.

С точки зрения магии (КАКОЙ? ) - это Тотальное Невезение, или Рок, или Карма, или предопределённость. .

То есть: с вероятностью, герой рассказа должен погибнуть. . не в Хиросиме, так в Нагасаки.

Хорошо, что рассказ такой короткий.

На фото. Знаменитая Хирсимская Тень.

Человека уже нет, а "Тень" всё ещё есть.

Mechislav Bolf

недостаточно информации

Сергей Рыжов

Из огня да в полымя. Вообще ядерные бомбы похожи на солнце. (с физической точки зрения) . Вывод напрашивается.

Джордж Маврин

Хочу продолжать читать сие произведение)

Сергей Травин

кому суждено утонуть тот не взорвется

Анастасия Комарова

Мне так думается, он уже не в теле. А в параллельном мире.

Servak

А как вы оцените вот это? http://otvet.mail.ru/question/171492959