@L
@ Lusi @

Прошу оцените мой стих!!!!

Обращение к любимому! !
Конечно! Знаешь ты прекрасно,
Что сильно влюбленная в тебя,
Поэтому ты продолжаешь издеваться,
Пытаясь унижать меня!
Уже не что не лечит раны
И всё забыть пора давным-давно
Но продолжаю делать вид
Что у меня всё хорошо!
Забыто прошлое! Забыты старые друзья,
Все только для тебя забыла я!! !
А ты не ценишь,
Когда же ты поймешь? !
Что нет такого человека от которого мое тело бросает в дрожь!! !
Тебя лишь одного люблю!
Тобою очень СИЛЬНО ДОРОЖУ.. .
Начни ценить и ты меня!!!! Борис лишь только ты любовь моя....

ребята это мой первый стих!!! который я написала зачем судить так строго.. Да конечно я не Пушкин и не Есенин ...но этот стих от всей души (((((

Иван Жучков

Это всё, что угодно, только не стихи. Даже на ритмическую прозу не тянет...

Галя Душкевич

Класс.. Мне нравится )))

Ибрагим Ибрагимов

Про подбор слов: я бы переписала всё, сидела бы со словарём и искала более красивые синонимы, иначе - слишком банально. То есть, рифмы "тебя-меня", "я-друзья" и тому подобные.

Про знаки препинания: уберите лишние восклицательные знаки; многоточие состоит из трёх точек, не больше и не меньше. Многоточий надо стараться избегать, потому что его смысл очень субъективен для каждого человека, и, грубо говоря, понятен только Вам. Не используйте хотя бы больше одного многоточия в этом стихе, поставьте его в то месте, где оно бы явно выражало незаконченную (но понятную) мысль.

Про смысл: если собираетесь послать это парню, то готовьтесь к тому, что он не оценит, потому что у них другое отношение к подобным вещам.

Mu
Munir

Конечно, знаешь ты прекрасно,
Что сильно влюблена в тебя,
И продолжаешь издеваться,
Пытаясь унижать меня!

Уже ничто не лечит раны,
И все забыть пора давно,
Но продолжаю делать вид,
Что у меня все хорошо!

Забыто прошлое, забыты все (старые) друзья,
Все только для тебя забыла я!
А ты не ценишь.. .

Когда же ты поймешь,
Что нет такого человека,
Который своим видом бросает меня в дрожь!

Тебя лишь одного люблю!
Тобою очень дорожу!
Ты заметь любовь мою,
Начни ценить меня! (Как можно выбирать любовь по оценке!? )
Стих очень хороший, а те лишь желают испортить настроение, ибо бесталанны.

Рашид Габиев

Слишком унижающе. Я бы тебя послал на его месте.

Ju
Justinas

Мне понравился))) !

Роберт Роберто

Извини, но мне не понравился. И полно ошибок, грамматического и пунктуационного характера.

Евгений Бехтерев

Почти белый стих - рифма очень рванная. Понимаю, что это свое, наболевшее. Но если честно - не айс.

Дмитрий Бурабаев

В стихах, помимо содержания, важен еще и так называемый "размер". Так называют композицию ударных и безударных слогов в строке. Именно соблюдение размера и придает стихам ту самую странную легкость чтения, которая и отличает их от прозы. Потому, Маргаритка, хотя первый шаг на нелегком поприще поэта сделан - к чему стремиться все еще есть. Попробуйте выдержать размер - и даже если ваши стихи не тронут сердце возлюбленного, толпы других поклонников вам обеспечены. Да и душевные переживания - очень хорошее подспорье в творчестве, так что это вы хорошо начали!

Александр Четверов

В целом, неплохо. но я бы на твоем месте изменила 4-ю строку снизу. какая-то она неуместная, большая. и последнюю - "Борис лишь только ты любовь моя. " не в рифму получается. вот исправишь их, цены тебе не будет 🙂

Дмитрий Полынников

а можно Ваш стих исправить?

Лиза Назарова

Конечно, знаешь ты прекрасно,
Как сильно влюблена в тебя,
Но снова продолжаешь издеваться,
Задеть, унизить ты пытаешься меня.

Уже ничто не лечит мои раны,
И всё забыть пора давным-давно.
И в сердце тысяча осколков, ссадин,
Но должен видеть ты, что у меня всё хорошо!

Забыто прошлое, забыты все друзья,
Все только для тебя забыла я.
А ты не ценишь.. .

Когда же ты поймешь,
Что ты такой один,
Что только от тебя меня бросает в дрожь?

Тебя я одного люблю,
Тобою слишком сильно дорожу.

Начни ценить и ты меня,
Борис, ведь только ты - любовь моя... .

Стих нормальный. Самое главное то, что в нем есть чувство. Это дорогого стоит.
Спасибо.

Мануш Даллакян

Пусть этот стих будет и последним!

И о каких синонимах можно здесь говорить, если автор понятия не имеет о том, что такое поэзия!