Литература

Прошу оценить сей стих.

[Агония моей души] Моя душа в агонии. Зачем ты так, Отец? Толпа твоих калоний, Ты только мой Подлец. (Продолжить) Моя душа в агонии. Учитель мой, прости! Уж нету той гармонии, Прошу я, отпусти! Моя душа в агонии. Мой только Кукловод. Ах, чёртова ирония! Не чист наш небосвод. Моя душа в агонии. Ключей от рая - нет. К чертям все церемонии Погас прожектор. Свет.A279;
ну, для начала, не "стих", а стихотворение все же) ) стих - это одна строчка стихотворения.

ритм ровный - это хорошо.

теряюсь в догадках - то ли вы пытались изобразить постмодернизм, то ли мумий тролля.. . так или иначе, ваша бессмыслица звучит как бессмыслица, а вовсе не развлекает, не интригует, не порождает желания искать скрытый смысл. просто набор слов, складных по звучанию.

еще достоинство - рифмы в основном довольно нешаблонны (ну разве, что "прости и отпусти" напомнило николаева) . хм, возможно небанальные рифмы и были основной целью написания данного произведения? . недостаток нешаблонных рифм - для них проще использовать редкие слова, что и было сделано вами. почему недостаток? потому что такие слова производят впечатление искусственности и наигранности, из-за чего звучат глупо. а стихотворение должно звучать жизненно, иначе оно не зацепит читателя. как это ни странно, жизненные стихи получаются только из часто используемых слов и выражений.

не боитесь критики - это пожалуй, меня впечатлило больше всего) ) значит, возможно, у вашего поэтического интереса есть будущее (если будете еще не только не бояться критики, но и прислушиваться к ней) .

вот так
Kiss You
Лучший ответ
Что это за бред? Прошу подать "стих" для оценки, а не "калоний".
Я так и не понял, почему душа в агонии?
Senia Lutiy
Набор слов. Особенно умиляет "толпа кАлоний" и "мой Подлец" . Может, разъясните, что сии словосочетания означают?
"калоний" - это как
чувствуется, что писалось не одним порывом, а долго раздумывая =)
Утаева Галина
Декаданс, впрочем у меня такое же настроение очень созвучно
Darkhan Boluspaev
крутоо) ) стих нрав) ) оч оч)