Литература
Прошу Вас оценить сей стих.
«Призрачный Страж Равновесия». A279;Распущу прозрачные крылья Свободы Тенью укрою город я Ваш. Вы - идиоты величеством Моды, А я - лишь Ваш призрачный Страж. Страж Равновесия в сумрачной Сказке Принадлежащей только Ему. Вот я беру личные краски И двигаюсь только к Вашему дну. Дно закрывают Печаль и Мольба, Туманом укутав меня в Темноте. Это - давно сорванная резьба В лично Его пустой Слепоте.
Очень красиво, я серьезно, ето не лесть, мне понравилось, красивые слова, загадочный смысл, но рима хромает, нужно над етим поработать еще, но в целом неплохо, очень даже не плохо, вы молодец и у вас определенно есть талант, просто маловато практики ну или терпения. Советую убрать слово идиоты, оно как то портит что ли, не нравится оно мне, а вот второй столбец мне очень понравился, вы не будете против если я сохраню его для себя?!: ) Так держать - немного упорства и все получится.
Извините, но это не стихи.. . :(
вроде есть разгон да земля кончается, на второй же строчки, это не стихи это набор слов
Страж Равновесия в сумрачной Сказке
Принадлежащей только--- Ему. Кто и k кому тут принадлежит?
Вот я беру личные краски
И двигаюсь только к Вашему дну.
Страж Равновесия в сумрачной Сказке
Вот я беру личные краски
И двигаюсь только к Вашему дну.
«Призрачный Страж Равновесия-2».
Крылья Свободы тоньше паутины-
Город, покрытый тенью, плывёт подо мной.
Я охраняю жителей мегаполиса от Моды на страх,
Что идёт вслед за мной.
В лучах эфирных парю как ангел,
Невидимый свету, ушедший во тьму.
С самого дна улиц, если поднять голову к небу:
Увидишь точку –это я красуюсь для вас дураки!
Оставьте молитвы и гимны -Я никому не принадлежу!
Пустые заботы : никто не верит в мой мир.
Пустота и уныние –вот, что сближает людей сегодня
Крылья Свободы тоньше паутины-
Что идёт вслед за мной.
В лучах эфирных парю как ангел,
Невидимый свету, ушедший во тьму.
мрачновато и веет депрессией
на Рождественского смахивает. вы наверно родственники
Отличная хуемотина. Не знаток но "пренадлежащей" немного ломает ритмику стихотворения. И в третьем четверостишии 3тья строфа как то тоже мозолит слух. Без обид. Был бы жив Маяковский выстрелил бы из браунинга в монитор =)