Ирина Бочарова

Прошу вас! Прочитайте мою проблему и не поленитесь мне подсказать!!!!

Я парень, 23 года. Проблема заключается в следующем. В конце ноября я познакомился с одной девушкой. Она приехала, что называется, "покорять Москву" из провинции. Девушка очень красивая, но, в то же время, и моральная. Мой отец ей,в свое время, помог устроиться на одну работу, и я ее постоянно поддерживал, помогал ей,когда морально, а когда-чуть-чуть и материально. Живет она в стесненных условиях- у 90-летней бабки,которая постоянно на нее ворчит и орёт. Это психически больная женщина. Поэтому девушке часто достается. Единственный плюс-не надо платить доп. деньги за жилье. Тем не менее, неприятности преследовали ее постоянно. Сначала, она работала в одной фирме, где после месяца работы там, ей не выплатили зарплату, обманули. После-она работала в другой фирме под начальством крайне жестокой и сумасбродной руководительницы, в результате произошел конфликт-и девушка ушла из этой фирмы. Вскоре она устроилась работать еще в одну фирму,где работает до сих пор. Там было крайне тяжело. Сначала тяжелейший испытательный срок. Работа по 12 часов в день. За неделю такой работы у нее накапливалось много домашних дел, на которые уходили все выходные дни. После исп. срока-обучение. по 10 часов лекций, каждый день тесты. Она практически не спала. к Новому году бабка начала на нее давить с огромной силой, и угрожать тем,что выгонит (по надуманному поводу,поскольку,она ненавидит, когда в ее квартире живет кто-то другой). Потом вроде все нормализовалось. Но в январе на нее напал с ножом в лифте грабитель, и она пережила сильное потрясение. Мы ей подарили на НГ сумму денег,а на следующий день они у нее таинственным образом пропали. Я очень часто провожал ее до квартиры. Активно принимал участие в делах ее жизни. Чтобы помочь,посоветовать. Почти каждую встречу угощал ее в кафе, дарил сюрпризы, конфеты, проявлял недюжинную заинтересованность в ее жизни. Но хотел, чтобы была какая-то ответная реакция. Она была сдержанной, вежливой. Но не более,чем. В условиях того, что с ней происходило, я ее поддерживал,успокаивал, как мог. Она мне очень нравится. Но ситуация такова, что мы редко видимся. В декабре виделись 7 раз. В январе 6. В пока еще идущем феврале только 1 раз!!! Она постоянно сетует, что крайне загружена, но при этом творит чудеса необязательности(особенно,после работы). Например, я ей звоню, она долго не подходит к телефону. потом перезванивает, идет разговор около 2 минут, дальше у нее возникает некое препятствие, она говорит, что "вот щас перезвоню". И не перезванивает. Я жду ее звонка....звоню сам через неск. часов. А она,оказывается, уже спит. Я все прекрасно могу понять! Человек дико выдыхается на работе. Но могла бы предупредить,что поговорить не удастся больше. И еще. Я в самом начале нашего общения предлагал провести ей экскурсию по Москве. Я очень хорошо знаю родной город. Она с радостью согласилась, но уточнила, что как только будет время. Время не нашлось ни в декабре,ни в январе... ни в феврале... И неизвестно,когда найдется.. Я хотел ее поразить, как-то привлечь, и в конце встречи сказать, что она мне нравится. Ну не могу я сказать это просто так, на полуслове. Я хочу подготовить обстановку. Не уверен,что я ей нравлюсь,как парень. Я раньше, когда у нее было больше свободного времени, часто ей звонил. Теперь я это делаю реже.. Она рассказывала, что уже встречалась как-то с неким молодым человеком 2 года. Видимо,они расстались, "уже полгода не созванивались", но она мысленно "еще с ним", то есть не отвыкла от него. За те немногие встречи я уже столько знаков внимания ей оказал, но она практически не реагирует. Может сказать ей в лоб,что она мне нравится? Может сработает. Она наверное и не представляет, что я по ней дико сохну. Сам расстался с девушкой в октябре и мне было так тяжело....Но тут появилась ЭТА девушка. Скажите, как поступить в такой ситуации? С одной стороны,у нее тяжелая жизненная ситуация. Но я испытываю сильные душевные муки от того, что мы так мало видимся,мало общаемся, думаю о ней, не могу забыть, волнуюсь....

Светлана Муха

сам в такой почти ситуации был но не чего хорошего не вышло

Татуша Татуша

Да это тут давно один пидорас флудит.
Его можно опознать по Ученик и очень многа букаф.

Екатерина Афиногенова

Время расставит все приоритеты

Наталия Немировская

Да ты ей нафиг не нужен. Че тут не понятно.

Ириска Сладенькая

Бросай ты это дело (в смысле эту "девушку").

Кандрюкова Татьяна

Ты убеждён, что за всё, что сделали для неё ты и твой папа, она теперь просто обязана тебе отдаться. Она благодарна тебе по-человечески, но в знак признательности лечь с тобой считает уж слишком дорогой платой. А сказать об этом прямо ей неудобно. Потому предпочитает потянуть время, пока догадаешься сам.
....
И вообще имей в виду на будущее, бабы народ чрезвычайно неблагодарный.

Ир
Ирина

Не лень писать было эту фантасмагорию.

Наталия Джафарова

Женское коварство не имеет границ. Все что могу сказать.

Андрей

Я думаю, Вам, действительно, нужно встретиться и рассказать ей лично о своей симпатии. По-скольку можно выдумать массу причин, объясняющих ее поведение, но правду знает только она. Постарайтесь ее заинтересовать, что она больше любит - театр, кино, вино.. . Удачи

Иван Ярыгин

Шо тут непонятного? Ты её не завлёк. Она ещё молода, не устроилась, нет у неё планов пока встречаться с кем-то. Ей надо укорениться сначала по работе, иметь стабильный доход.

Андрей

замечательный лирический полёт мысли - красиво написано, честно - быть вам поэтом ( к стати пишите стихи - помогает) но где сам вопрос?