Виталий Ковязин

Прошу не полениться прочитать и помочь мне, если это возможно.

Мне понравился парень. Он старше меня на 1 год. Но мы почти не общались, хотя учились в одной школе и прекрасно знали друг друга, учились в одной школе. Началось все с того, что я встречалаь с его одноклассником, после того, как мы расстались, я, случайно, гуляя на улице с подругой встретила этого парня. Мы хорошо общались, прекрасно провели день. Он оказывал знаки внимания, смотрел на меня милым и влюбленным взглядом. Так продолжалось еще неделю. Мы гуляли с ним и его друзьями. (Как выяснилось позже я нравилась ему еще с 6 класса) . Потом я уехала отдыхать на море ( все это было летом) . После моего приезда все пошли в школу, начался новый учебный год. С этим парнем мы очень часто пересекались в школе, он так же не спускал с меня глаз, но ничего не говорил, просто молчал и смотрел. и краснел, как только видел меня, иногда лайкал фотографии или записи в интернете. Мне и многим моим знакомым показалось, что я ему нравлюсь. В тот момент мне он тоже начал нравиться. Моя подруга предложила не тратить время зря и поговорить с ним. Так как я не смогла написать ему сама (стеснялась ужасно) , это сделала за меня подруга. Написав о том, что он мне нравится, она получила очень неожиданный ответ. Он написал, что я ему не нравлюсь и у него есть девушка. Все точно знали, что никакой девушки у него нет. Через некоторое время в нашей школе начался ремонт и нас раскидали по разным школам. Не смотря на это, мы иногда виделись. Ничего не менялось. Он так же смотрел на меня и краснел. В конце года я лайкнула ему фотографию вк. Он написал мне сообщение о том, что я ставлю ему лайки, но почему-то даже не здороваюсь. Я ответила, что если он хочет, пусть здоровается сам. Поздороваться и поговорить в реальной жизни нам так и не удалось. Потом получилось так, что я переехала в другую страну. Через 2 месяца я узнала, что совсем недавно он (со своей емьей) тоже уехал. И уехал именно туда, куда и я. Он знал, что я тоже здесь, тоже в этом городе. Мы начали общаться в интернете. Разговаривали, как друзья, хотя иногда в его сообщениях было слишком много заботы и слишком хорошего отношения ко мне. Как-будто между нами что-то большее чем дружба. Я снова попросила свою подругу выяснить что происходит. Сначала он не мог ответить, долго молчал, потом вообще отказался отвечать, но в итоге снова сказал, что я ему не нравлюсь.
Мы уже давно не общались и я уже ни на что не расчитываю и не надеюсь. Мне просто интересно, что происходило. Я хочу докопаться до истины. Еще немного сотался осадок на душе и неприятная пустота. Может я просто сама накручивала себе мысль о том, что нравилась ему? Уже даже не знаю что думать. Многие говорят, что это судьба, но мне кажется - это просто бональное совпаднние.
P.S. Надеюсь, найдется хотя бы один человек, который поймет меня и возможно даст какой-то совет или подскажет что делать. Прошу не писать бред или бессмысленные, оскорбительные фразы в чей-либо адрес и соблюдать цензуру. Заранее спасибо всем, кто откликнется. С нетерпением жду ваших ответов.

Иришка

Почему бы вам не встретится и не поговорить начистоту? Возможно, это будет ваша последняя встреча, и пусть он расскажет честно, что же он чувствовал к тебе на самом деле.

Ир
Ирина

Нет на свете ни одного чела, на котором "свет клином сходится",истину искать следует не в таких пустых интрижках... это всего лишь одна ступенька на пути к познанию истины (если ты её собралась искать... она не лежит в чистом, голом виде). Можешь считать это "прошлым"...не возвращайся к нему... прошлое лишь отнимет у тебя время, любой опыт чего то да стОит, в твоём случае издержки минимальны, выметай "осадок",заполняй "пустоту" достойным твоего объёма и ...вперёд!

Надя

По-моему, дело в подруге.

Валерия

Слава Богу что я уже не такая. тоже раньше накручивала выдумывала что то.... нравится парень? предложила встретиться, согласился уже хорошо! Он не делает первых шагов? Возьми и сама поцелуй. если дальше будут встречи значит ты ему тоже нравишься)

Ma
Maria

ну а что вы хотели, если ваши отношения выясняет все время подруга)) ) Не доросли вы до отношений в то время) ) И с тем, что если парню нравится девчонка, то найдет способ подойти- согласна на 100%. И какой смысл счас это все ворошить? Или вас жаба душит, что не получили что хотели? ? Хотели нравится, а подтверждения в этом не получили? самое простое, спросить у парня напрямую, без подруги.

Динара

Если у него семья, чего от него хочешь?

Гу
Гузель

Отношения между людьми тонкая грань. . .Объясняю, есть мнение Ваше, точка зрения с Вашей стороны. . .Тут варианты просты. либо парень стеснителен и не смог просто признаться, либо Вы и Ваша точка зрения кардинально отличается от его.. .
Вам только знать.. . Совет, который и себе даю в таких ситуациях: "Нравлюсь, любит, найдет повод со мной встретится или позвонить и т. д. , нет, так и нет"