Сергей Шматов

Вопрос для юзеров Cheat Engine(Прошу, не поленитесь прочитать и помочь пожалуйста)

Как взломать warcraft 3 на золото в CE? Вроде всё правильно делаю: выбрал процесс, вбил количество золота, нажал new scan, потратил деньги в игре, вбил новое число, нажал next scan. Но после нажатия next scan он не нашел ни одного значения (пробовал искать 100500 раз, и не только золото) . Обьясните кто знает в чём дело, может там где то нужно галочки поставить? Или настройки поменять какие то (Какие именно?) , ну или тип поиска я не тот выбираю (Я выбрал exect value). Помогите пожалуйста кто в этом рубит...

Аркадий Ильин

GreedIsGood 999999 этот чит он был и будет) ) регистр учитывается пиши с большими буквами