Ли
Лилия

Как узнать, выгрузил ли я драйвер Cheat Engine?

Почитерил с SA-MP, вышел из CE и не помню, снял ли я галку со SpeedHack или нет.
Не хочу быть забаненым PunkBuster'ом или VAC'ом за читы.
После выхода из сампа и из CE я перезагрузил компьютер. После перезагрузки я удалил CE (деинсталлятором) и перезагрузил комп.
Скажите пожалуйста, точно ли выгрузился драйвер, и удаляется ли он при удалении CE деинсталлятором?
(З. Ы. выгружается ли спидхак и драйвер, когда выходишь из процесса?)

Инна

не парся ты его выключил