Елена Пятова

Русские вы только в своих мечтах можете победить американцев))

На
Натали

Сами и без нас сгниют

Витал

зачем побеждать? мы мечтаем их обворовать. за остальное в ответе китай.

Алексей

А нам зачем их побеждать?

Vesna

А ты че пиндос - по русски заговорил что ли? ) ) Тбе чего в рот накидать надо чтобы ты спать лёг? Без глубокого горлового минета на боку не лежится? Это особенности американской физиологии такие?

На
Наталья

Очередной слабоумный тролль зарабатывает себе на дозу.. . Вношу свой скромный вклад, отвечаю, нищим давно не подвала, хоть таким образом поддержу сирых и убогих. У вас ведь чем больше ответов, тем больше платят? Сдельщина?

Servak

А что американцы пойдут воевать за тебя?

Ан
Анастасия

Ученик!) ) Не знаешь почему Обама теперь всегда с грустными глазами?)))

Де
Денис

с логикой у тебя как и у любого другого миньёна пидосовскогейропейского туго. ты, дитя инцеста, хоть бы в инете посмотрел, что нас русских 140мл, а гейропейцев и пиндостанцев под миллиард и оне нас ссыкуют. так что, петушара, соси дальше.

Ол
Ольга

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!. И делали: в 1812,и в 1945-том.

На
Наталия

а мы вроде всех побеждали во все войны .УЧИ МАТ ЧАСТЬ ШКОЛОТО

Вл
Владимир

Неужель они Аляску будут защищать?

Ек
Екатерина

то-то пиндосы хвосты поджали ))

Лерочка

Я рад что не живу в России. И могу трезво смотреть на ситуацию.

Влад

съешь говна печеного

Анна

детки наши еще поднимут русский флаг над капитолием

Дарья

Да ну нахуй!!!! Шакал, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ это тебе не жалкие Ирак или Ливия! Мы, русские, никогда и никому не проигрывали. Пусть придут к нам америкосы, и с каким удовольствием мы будем драть их, топить в Волге (как это было с немцами) , а потом придём в США, чтобы придать суду этих международных преступников.

Ро
Роза

Достаточно оставаться не побеждёнными - нас единицы остались ))
не смотря на всяких продажных шавок, что пытаются убедить в обратном.
тысячи их, а сделать ничего не могут, почему? - потому что не умеют - ни-че-го, ну только роспись поставить под очередным займом в банке на форд фокус))