Татьяна Сафрина

Есть ли день миротворческих сил России? ? Если да, то какого числа.

Екатерина Виноградова

Междунаро́дный день миротво́рцев Организа́ции Объединённых На́ций (на других официальных языках ООН: англ. International Day of United Nations Peacekeepers, исп. Día Internacional del Personal de la Paz de las Naciones Unidas, фр. Journée internationale des Casques bleus des Nations unies ) — отмечается ежегодно 29 мая начиная с 2003 года. «Международный день миротворцев» ООН