Milena

Как попасть в Миротворческие силы РФ в Приднестровье. Что для этого необходимо?

Нижнему чину, контрактная служба . Для контрактной службы необходимо пройти срочную?

Николай Батагов

нужно позвонить в военную часть (насколько я помню, она находится в селе Колбасна) и все узнать там.

Марина Сергеева

Попасть КОМУ? Офицеру, состоящему на действительной службе? Офицеру запаса? Нижнему чину, служащему по контракту? Нижнему чину, служащему срочную? Нижнему чину запаса?

Машенька

нужен бронежилет и каска.