Вячеслав Павлов

Скажите пожалуйста, может ли человек из РФ свободно приехать в Приднестровье?

Требуется ли загранпаспорт или как-то можно обойтись и без него?

Morven T

Нужен загранпаспорт скорей всего, т. к. человек не выезжавший с пределов РФ ранее, не может просто вот так вот взять и поехать.

Pucca Kim

Въезд в ПМР свободный для граждан всех стран, но при этом осуществляется регистрация въезжающих. Но так как въехать туда можно только через Молдавию, нужен загранпаспорт.