Катюшка Кравченко

Скажите пожалуйста, я приехала с Москвы месяц назад и сейчас собираюсь уехать обратно, меня пропустят на таможне?

Владимир Бычков

А вы не говорите С Москвы. ИЗ Москвы - если что. Что ж вам в ЕВРОПЕ-то не сидится?

Екатерина

Хохлушка? Расстреляют при пересечении. Тараканов надо истреблять.

Кирилл

пропустят конечно, проблемы могут быть только после трех месяцев

Юлия

только через Поппен-Гаген.... с посадкой в Роттер-дам

Вя
Вячеслав

Не повезешь наркоту или другую контрабанду, то пропустят. А всех перевозчиков контрабанды - к стенке!