Павел Ненашев

Можно ли поехать в Москву если приехал на Украину 2 месяц назад ?

Ир
Ирина

Если находился в Москве более 90 дней, то нужно ждать ещё 4 месяца что бы въехать — раньше не пустят. Если находился в Москве, например 30 дней, то максимум тебя пустят на 60 дней, после этого нужно ждать пол года, чтобы снова въехать в РФ.

Оксана Бых

Если есть гражданство России то скорей всего можно.