Светлана Голубева

Если мне 15 я смогу сам поехать в Москву ?

Мамка разрешила c: А выпустят ли меня из страны ? (сам, без паспорта, только свидетельство о рождении)

Максим Листов

Тебе 15, а ты без паспорта? ! Сынок, тебе не продадут билет!! ! Тебе не в Москву надо, а в паспортный стол! И учти - штраф за пропуск срока получения паспорта тебе обеспечен! Маме привет!

To
Toru

конечно)

Олег Щелканов

По своей стране почему бы и нет? в 15 лет многие дети ездят в другие города на учебу а некоторые и живут самостоятельно.
Из страны только по заграничному паспорту или по обычному паспорту.

David

Опоздал. Я начал с 4 лет.