Татьяна Фруктова

Смогу ли я поехать в другой город без взрослых?

Мне 15 лет, этим летом я хочу поехать в другой город к родстенникам, от Иркутска до Богдановича ехать 2 дня. Вопрос: смогу ли я поехать на поезде без сопровождения взрослых?

Олег Панк

нет только со взрослыми

Рустам

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 21 ИЮЛЯ 2008 Г. N 1539-КЗ "О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Екатерина

Ездить в российских поездах без сопровождения могут граждане от 10 лет и до бесконечности, если они имеют проездной билет) спокойно можете ехать без взрослых!

Татьяна Золотилова

Согласно Правилам пассажирских перевозок после 10 лет можно ехать одной. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116

Andrei Tango

Если голова есть - сможешь. Но раз задаёшь ТАКОЙ вопрос - ты несамостоятельный маменькин сынок. Значит не сможешь.