Анна Степанова

поехали бы вы без спроса у родителей в другой город????

Евгений Шалов

Без спроса или не предупреждая, есть разница.

Ozod Matkarimov

смотря с кем)) скорее всего нет (((

Танечка Волошко

нет конечно! представь как они волноваться будут!

Анастасия Авдеева

чтобы потом тебя убили? ноу спасибо х)
к счастью почти всегда разрешают.

Ир
Ирина

вопрос в другом, цель поездки? ? надолго ли? и зачем? уехать можно к другу на пару дней побухать, а можно ина несколько лет

Игнотенко Яраслав

только так и езжу))

Азад Гейдаров

В детстве с подругой уроки прогуливали в Минске. А школа наша в Вильнюсе была 🙂

Алёна Колесникова

Ездила уже 🙂
Когда подростком была решила сгонять на один день в другой город :))

Екатерина Солопанова

Конечно. Уж сколькраз так делал. Иногда даже с ребёнком ездил.

Лариса Михейкина

Нет, не вижу в этом никакого смысла. Проще предупредить родителей и потом уже ехать.

Дмитрий Журавлев

я ездил и мне не чего не зделали только так формально=)не надолго такшто можно