Андрей Коловержин

В какой город лучше поехать В Саратов или Волгоград? И кокой из этих городов лучше?

Рыжая Пушистая

Волгоград.. . Там лучше

Алексей Антонов

Волгоград однозначно.

Арина Бибикова

Господи, а что, других вариантов нет? При таком выборе я бы лучше дома остался...

Татьяна Харламова

Если туристом - то Волгоград. В Волгограде метротрам, шикарная набережная, ну и конечно Мамаев курган и мемориальный комплекс посвященный Великой Отечественной войне.

Татьяна Науменко

в Камышин. . там моя любимая живет, зайдите в Subway-европа, черт возьми